Главная страница
 Now And Forever SiteМы ВКонтактеМой Мир@Mail.RuПомощьПоискПосетителиКто в on-line?ВходРегистрацияЗабыли пароль?

Power Metal
Страниц (2): « 1 [2]
       NOW AND FOREVER » F O R U M » БЕСЕДА » Музыка
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Легион
Xandrialized

Дата регистрации: Апр. 2007 :
На форуме: 3979 дней :
Число сообщений: 1067 :
Поощрить/Наказать

Отправлено: 06 Января, 2016 - 09:40:12

SilverS
Вроде слушал их раньше...слишком они мелодичные и "сладкие", "приторные" очень мягкое звучание, конечно помешаны на виртуозных запилах, сумасшедших гаммах и проч....надо послушать конечно. Но че-то раньше они мне не особо : )

Драгонфорс вроде то же самое на первый взгляд но на деле гораздо более интересная для меня группа...

За этот год из пауэра Blazon Stone порадовали, Power Wolf само-собой и малоизвестная для меня команда Within Silence. А вот стратовариус вообще мимо прошел...фиг знает почему, прошлый альбом был классный...

(Изменено автором: 07 Января, 2016 - 08:24:22)

-----
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
Марк 5: 8-9
SlavyanophiL
Oleaegis

Дата регистрации: Нояб. 2007 :
На форуме: 3765 дней :
Число сообщений: 3174 :
Поощрить/Наказать

Seven Kingdoms (название и многие песни с отсылкой к "Песни льда и пламени" Джорджа Мартина) - мощный, эпичный, техничный и мелодичный пауэр! Альбом 2010 г. в плане музыки шедеврален, можно помногу переслушивать, и вроде не надоедает.
Давно не слушал Power Metal, а тут эти так зацепили, как наверное года четыре назад Dawn Of Destiny своими первыми двумя альбомами.

Ну еще хотелось бы отметить Supreme Majesty. Приятный мелодичный пауэр

-----
Some day I will find myself hiding from the outside world | Torturing me within my mind so deep (с) Mandrake - Ode To The Outside World
It's easy saying nothing when there's nothing to say (KT Tunstall - Fade Like a Shadow)
Легион
Xandrialized

Дата регистрации: Апр. 2007 :
На форуме: 3979 дней :
Число сообщений: 1067 :
Поощрить/Наказать

Отправлено: 25 Января, 2016 - 08:31:42

Цитата:
Альбом 2010 г. в плане музыки шедеврален

а 2007-ого? Вот этот реально крут! А вообще группа классная конечно, но именно дебютник отличается больше прочих.

(Изменено автором: 25 Января, 2016 - 08:33:05)

-----
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
Марк 5: 8-9
Версия для печати :: Поиск в теме  
       NOW AND FOREVER » F O R U M » БЕСЕДА » Музыка
Страниц (2): « 1 [2]